Gevorg Azatyan

Почему девушка пытается меня всячески унизить за то что люблю ее но без взаимности

Станислав Лебакин

Пытается отшить таким образом, раз ты так не понимаешь

Ад
Администратор

Потому что позволяешь ей это делать.

Денис Лихой

Потому что она другого любит

Алексей Севостьянов

Забей на нее! Твои движения должны быть такими, что если она не с тобой, то она потеряла свой лотерейный билет! Пацаны бегать надо за одной девочкой в своей жизни - это доченька!!!

Alex

ответ в твоем же вопросе

Tamirlan T

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им
так что донес до нее и все оставь ее и увидишь результат

Антон Артемов

Это не любовь. Привязанность. Обычно их путают. Попробуй не обманывать себя )))

Виктория

похоже на женскую манипуляцию - ты же что-то для неё пытаешься всё время делать что бы реабилитировать себя в её глазах? - ей от этого всё время профит.