Тоня Ерёменко

влюбившаяся женщина которой не отвечаю взаимностью и прервал отношен- мстит и пытается унизить. Это считается нормально?

Екатерина Качалова

А нечего было связываться с психопаткой.. . )))

Ян Иванов

для женщин это нормально. У них же мозгов как у червя

Ев
Евгений

не нормально
значит надо было достойно попрощаться с женщиной

Наташа Никифорова

шибко зацепил... вообще это ненормально для тебя... а она резвится..

Да
Даша

такое бывает у женщин и мужчин некоторых. Не нужно было начинать какие-либо отношения, если не хотели продолжения, задели ее чувства, теперь она хочет хорошенько задеть Вас. Хотя таким способом она унижает и себя.

Анна Давыдова

Нет, конечно) Но все люди на отказ реагируют по-разному. Есть такие же и мужчины. Их даже больше, так как они в большинстве собственники) ) И женщина скорее всего вам попалпсь с мужским, жестким характером. Слабая так не делала бы.

Александр

Просто дура которая мстит... .
Месть не выход...

Надежда Куликова

аккуратнее надо бросать... ведь бумеранг никто не отменял.... что же Вы не сумели то!

Se
Sergey

Не нормально. Может, стоит поговорить с ней, объясниться? ЕЕ этим, возможно, и не успокоишь, но ...как знать..