Sa
Saikal

Если влюбился в девушку , но она не отвечает взаимностью

Если влюбился в девушку , но она не отвечает взаимностью. Говорит , что долго привыкает к людям. Уже полгода прошло.
Иногда встречаешся с другими чтоб выкинуть ее из головы , но не получаеться

Наталья Назарова

Значит она не твоя... к сожалению, так случается...

Ох
Охренеть

Будь всегда рядом. ) Она это оценит. Поддерживай и весели её, если что. ) Удачи.)

Aisha Ahmed

умри в одиночестве.. что ж поделать

Чиж К.

ну так встречайтесь дальше видно будет, лучше ее узнаешь, поймешь в чем причина в том что она плохо с людьми сходится и доверять боится кому попало или все таки ты ей не нравишься

Светлана Пурыгина

Отплывай, Любовь или есть сразу или ее нет: ) Привыкают только к животным:)

Константин

тогда влюбись в парня, и не заморачивайся:))

Ольга Соломенцева

значит и не стоит бороться за ее любовь. всё равно не оценит.