Анна Студеникина

Вот влюбился я! И как она может в меня тоже влюбиться, чтоб взаимность была? ? Или взаимность большая редкость?

Alex

К сожалению, редкость.. .
Самый верный и правильный путь к сердцу девушки это хорошее к ней отношение, но не навязчивость и умение вовремя удивить и предложить встречаться.. .
Самое главное не навязываться, что очень сложно

Екатерина Закружная

взаимность приходится на 1 раз из 100

Виолетта Иванова

я ей нравился, а потом она сказала, что влюблена. Она мне тоже симпатична. Думаю ответить придется взаимностью так девушка очень хорошая. Исходя из этого.. Только взаимная любовь имеет право на существование. Зачем себе врать и делать другому больно, плевать в душу...

Ка
Карина

Если влюблены, значит есть стимул и желание быть любимым и быть вместе. Старайтесь красиво, но не навящево ухаживать, делать первые шаги)))) Удачи))

Антонина Анфиногенова

взаимность ЕСТЬ и ЭТО ОТНЮДЬ НЕ РЕДКОСТЬ!!!! просто надо набраться ТЕРПЕНИЯ и НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ!!!! а если не можешь ждать, ОБЩАЙСЯ С ДЕВУШКАМИ ПОЧАЩЕ и КОГДА-НИБУДЬ ТЫ ПОВСТРЕЧАЕШЬ СВОЮ ЛЮБИМУЮ и ЕДИНСТВЕННУЮ!!!! ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!!!!