Надежда Николаева

что делать если влюблен в девушку которая не отвечает взаимностью и которой просто пофиг на меня?

сделать всё возможно это сделать что например?? ? подскажите

Виктория К

Брат! Не в обиду !!ЗАбей на нее она не для тебя!

Марис

Ya tebya ponemayu, nu znachet ona tebya ne soyit.. Tvoya jizn ewo vperedi

Павел Братышев

как что делать - сделать все возможное что бы ответила

Тихий Ужас

Если отношения не клеятся, выбрось клей, возьми молоток, гвоздь и....

Ай
Айгиз

Сделай всё для неё!

Виктор Тришков

Если не нравишься, то что бы ты не делал - не понравишься. Так что лучше оставь это гиблое дело и найди другую. Насильно мил не будешь, говорят. Не трать свою энергию зря!