Наталья Шатохина

Зачем мужчина пытается всячески унизить женщину перед своей любовницей, не проще ли к ней свалить?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Проще. Но уроды просто так не унимаются

Ан
Анюта

Многие почему то не понимают, что они унижают женщину.

Big Z

Конечно же проще выпендриться перед "левой " , он же не будет перед любовницей нахваливать свою женщину! Надо пёрышки расправить, походить "гоголем", а как же ?! Самец же! Боже, как я их ненавижу.. . простите:)))