Ольга

Если мужчина пытается унизить женщину (бывшую), стоит ли ей в ответ унизить его, или пройти мимо?

Юлия

Это значит опуститься на его уровень.

Кристина

Не надо милая надо жить мирно)))))))

Агнесса Моторина

если мужчина гавнюк, зачем об него пачкаться? иди своей дорогой и не обращай внимания на идиота.

Виктор Снигур

Не стоит обращать внимания на моральных уродов. А унизить можно только того, кто это позволяет и зацикливается на унижениях.

Маруся Иванова

конечно пройти мимо, а то ответишь ему его же монетой и он еще больше взбесится

Александр Беляев

молча пройти мимо и показать палец (средний)))))

Аня

пройти мимо... даже не затормозив.... хотя можно мило улыбнуться в его адрес, типо, что за идиот тут шипит....

Тимур Чик

полный игнор. только так общаться с шизофрениками

Настя

если на вас лает маленькая злобная собачонка----стоит ли вставать на четвереньки и лаять в ответ? Так и тут, мимо, ,не замечая .пусть хоть облается )))