Алексей Горелов

скажите, почему мужчина может превселюдно унизить женщину?

я сейчас говорю о нормальных, состоявшихся людях, а не о "потерянных"...

Мария Афанасьева

А женщина что, не может? Хотя бы громко задав вопрос: "А почему у тебя х..й уж полтора года не стоит?"

Анна Галкина

Признак слабости.Тоже самое если и женщина привселюдно унизит мужчину. Личные отношения необходимо решать наедине, тогда и взаимопонимание будет и перед знакомыми не стыдно.

Оксана Беленкова

мужчина никогда свою женщину не унизит прилюдно
а если унизил либо это не мужчина либо мозг проела окончательно

Гаджи Рашидов

Обыкновенное хамство как недостаток воспитания.

На
Настя

а сори мужчина, ну это да недостаток воспитания

Наталия Джафарова

объяснить не могу.. .
на ненависть похоже...

Юл
Юлия

Для меня, это уже не мужчина.

Vladimir Konovalov

а почему женщина может, тоже недостаток воспитания?

Юрий Ледяев

Не может ни по чему...