Leeloominai Мингулова

Когда мужчина хочет унизить женщину? Возможно, даже незнакомую...

Или какой?

Dimas Takeoff

Умные обсуждают идеи, а низкие, унижают женщин

Оля Оля

скорее какой ...дебил... в принципе это и к женщине относится

Дархан

Если женщина, в свое время нанесла ему моральную травму. Теперь он всех женщин ненавидит.

Виктория Бойкова

Из мести.. . всем женщинам из-за неудавшейся жизни лишь с одной.

Са
Сангерим

В смысле? ..
Захочет - унизит, а вопрос-то в чем?

Ал
Алсу

Ни когда если он мужчина

Анна Симонова

Он ее унизит, ведь все мужики козлы по мнению женщин.

Mr Bin

Когда ей это нравится )

Антон Титов

Нет смысла) ) это вы все пытаетесь куськнуть побольнее) ) а нам до вершины)