Алексей Малинин

почему считается, что дружба между мужчиной и женщиной не возможна?

Алексей Нелипа

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Ок
Оксана

Потому что рано или поздно кто-то влюбится

Ve
Vesta

потому что для мужчины нормально хотеть женщину.

Екатерина

Потому что у них разные половые органы

Вячеслав Бабичев

потому что она обычно сопровождается сексом (рано или поздно)... а это уже не дружба....

Татьяна Рыбакова

Очень даже возможна, и секс ей не помеха.

Анастасия Любимова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Екатерина Захарова

забывают о контрацепции....

Анастасия Плотникова

Потому что когда парень с девушкой дружат один из них обязательно может влюбиться...

Рамиль

Очень даже возможна! Во всяком случае для меня... Меня окружают много мужчин.. но я отношусь к ним только как к друзьям.. а вот в женскую-не верю..

Лена Сиганова

возможна, когда ни один ни второй не в их вкусе как предмет обожания