Константин

А возможна дружбу между мужчиной и женщиной ?..

Тоесть ДРУЖБА :)))

Alima Bakirova

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Галина Майорова

В интернете все возможно.

Katerina

неа

Екатерина

Нет! Дружбы между мужчиной и женщиной нет и быть не может! Это протеворечит прежде всего природе, один из таких "друзей" все-равно либо преследует какие-то свои личные интересы, либо начнет проявлять симпатию!

Ainura

Лесбинка и гей вполне могут дружить. Но и просто мужчина и просто женщина вполне способны к проявлению таких чувств, как дружба. Обратное могут доказывать лишь озабоченные малолетки ничего кроме чувств голода и траха не знающие.

Светлана Коршикова

опять этот вопрос

Ярослав Филиппов

ВОЗМОЖНА, ЕЩЁ КАК ВОЗМОЖНО! ! Я вот только с парнями и дружу! ! Среди них нет овец и предателей! ! С девчонками не могу, вот не получается и всё тут_))

Алёна

Думаю, что всё же нет.

Гульнара Бекишева

Да не нужна мужчинам дружба с женщиной. Нахрена она им? По магазинам с ней ходить, сопли ей вытирать, и даже трахнуть нельзя? Оно им надо? Это женщины такой хернёй страдают.

Марина Заборовская

конечно, но я думаю, что это большая редкость