Святуся Смирнова

между мужчиной и женщиной есть дружба?

Ме
Мехровар

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Rina Pet

бывает

На
Наталья

Только если они не увлечены друг другом

А)
Алешенька )))

только если им гениталии вырезать))

Dashdizzles

Чаще это приятельские отношения, но встречается и дружба. Причина - что-то общее связывает их: детская дружба, совместные сильные переживания и пр.

Елена Бабрицкая

есть, если не переходить черту

Eric Crause

В силу обстоятельств!

Александр Вяткин

это скорей всего служба но не дружба