Чу
Чуркин

Есть ли дружба, между мужчиной и женщиной?:)

Ди
Дина

Возможна.. . НО в 99 % действительна лишь до определенного момента - пока один из них не влюбится....

Сергей Токарев

если он ничего не может, а её никто не хочет..

Фёдор Корнейчук

Есть. Но только после секса

Анна Потапова

Или по работе или когда общие увлечения.

Mirlan Koshokov

Есть. Между братом и сестрой...

Яна

Дружба это влечение ума и от пола не зависит. Просто многие путают дружбу с любовью, любовь с сексом. Все это отношения источником которых являются явления разной природы. Секс это инстинкт очень сильное в эмоциональном отношении влечение. Для не развитых в культурном отношении людей (а таких подавляющее большинство) это влечение принимается за проявление любви или дружбы. Мы все рождаемся как животные, но не все умираем как люди. Смысл жизни в том что бы стать человеком, а человек это прежде всего сознание, которое состоит из двух частей душа и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта, знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры, надежды и любви. Сознание не есть понятие половое, а следовательно - дружба это отношения между культурными с развитым сознанием людьми.

Saper Anonymous

Поначалу - есть, а потом на нет сходит: либо разбегаются, либо перерастает в большее (т. е. кто-то "подкатывать", да станет)...

Jun

в момент коитиуса

Андрей Сербин

конечно есть.. .

Женя Белякова

Это не дружба, это извращение.

Invictus

Мы 10 лет дружили, а потом переспали и опять стали дружить 🙂

Дмитрий Листопад

есть! у меня есть друг! с которым я делюсь всеми тайнами. и при этом между нами ничего не было, не будет и не может быть. и он не импотент!

На
Наталья

мутно все это