На
Наталья

Есть дружба между мужчиной и женщиной?

Татьяна Якубенко

есть, но ее никто не видел

Андрей Янин

Да. А особенно хорош дружеский секс.

Gagik Torosyan

Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…

Евгений

есть - между братом и сестрой, к примеру

Серёга Новиков

Кароче я мальчик, моя сестра девочка.
Вот угадай, если ли между нами дружба? (да есть, что за вопросы)

Лиличка Чаплыгина

Есть, есть! ) Только все равно эта дружба стопудово закончится кроватью!)

@A
@ Angelochek @

Я в детстве дружила с мальчиком, потом уехала на время, а когда вернулась он стал красивым парнем, а я привлекательной девушкой!

Месяц мы просто дружили смеялись и т. д...) )
Потом он предложил мне встречаться я отказала
....т. к у меня на этот счет есть принципы!

С тех пор стараемся избегать друг друга. .

Дружба есть НО в детстве, потом это всегда перерастает в чувства!

Ольга Зибер

нет, только между детьми маленькими есть)

Feodor Login-Off

Мне 26, моему лучшему другу 27, мы знакомы с трех лет, никогда даже мыслей дурных не было, у каждого есть семья и дети.

Вероника Лукьянова

конечно есть, у меня 2 друга

Alena Табачникова

Друзья как иденьги лишними не бывают

Алена Жигалкина

есть но редко

Александр Мачин

редкий случай

Илья

если он голубои

Дмитрий Доркин

есть. у меня есть два друга.
я замужем они тоже женаты.

а кто говорит нет-тот блятством любит заниматься. и судит по себе

Федор Пинков

Есть. А еще говорят, что "мясо возле кота долго неулежит"

Алексей Плитюхин

всё это временное явление... всё когда-нибудь кончается или разлукой или взаимной любовью 😉

Анастасия Плотникова

Есть, если они не хотят друг друга или кто-то один не хочет)

Руслан "

Не знаю) ) У меня кажись эта дружба сейчас перерастает во что-то большее)

Валентина

кто то слышал, иные померли..

Карина Морозова

У меня две подруги и кроме дружбы ни чего