Надежда Жукова

Может ли быть дружба у мужчины и женщины если?

Она не в его вкусе, но прикольная. Он так же не в ее вкусе , но с ним интересно и можно отвлечься.

Алексей Лаврентьев

Ну тогда конечно да.

Болуш Кадыров

Только если он гей, а она лесбиянка.

Егор Коваль

детский вопрос какой то...

Артемий Липилин

дружбы с противоположным полом --НЕ БЫВАЕТ!!

Dilshod Bobodzhonov

всё может быть

As
Astralbody

Кто-то кому-то нравится в любом случае.

Мальвина

канешна, главнае штоп давала без выёживания и по чаще и куда захочется!))!)!)!))!)

Евгений Григорьев

Дак только дружба и может быть))) ) Если бы они притягивали друг друга физически.. . другое дело)) ) Хотя, кто его знает, обычно самые лучшие крепкие пары - когда сначала просто друзьями были (ведь знаешь все его вкусы, привычки)

Марина Захарова

может быть! иначе все мы извращенцы не люди. У меня есть женщина друг.