Владислав Плиско

дружба между мужчиной и женщиной?

Алексей Воробушков

Если мужчина не твой типаж, то можно и дружить.

Юлия Кожарина

Дружу с парнем, у обоих есть вторые половинки) и ниче, крутая дружба) ) друг за друга горой)

Татьяна* Sh*

да непиздите. я дружу уже лет 15 с некоторыми мадамами и никаких сложностей.

Наталья Турманенко

это невозможно

Галеев Айдар

это фантастика!

Тв
Твоя

легко но после

Мария Чебышева

сексом дружбу не испортить, правда если с ориентацией всё в порядке

Дмитрий Едков

я ваще не понимаю как можно такое назвать дружбой. для мужика дружба это когда у тебя проблемы и твой друг без всяких причесок едет к тебе на помощь хоть ночью хоть в снег хоть когда машина не заводится. А тут разве какая -нибудь женщина способна на такое. она плюнет да спать ляжет поздно же, да еще мобилу отключит скажет что ехала и батарейка села

Ир
Ирина

У меня есть друг и ничего дружим, всем друг с другом делимся правда редко видимся, но он всегда спрашивает у меня совета, как и я у него. Рассказывает мне самые сокровенные тайны его жизни. Обожаю с ним ржать и прикалываться. За меня любого порвет я люблю его, как друга он очень хороший никогда при мне не матерится и не курит (я даже и не знала что он курит пока общий знакомый не рассказал).

Натали

Это точно.

Venera Bunesko

Возможна при условии, что оба они (или по крайней мере один из них) не свободен. Иначе никакой дружбы не будет, будет тайная или явная любовь одной из сторон.

Николай Лепёшкин

Не существует, всегда все перетекает к одному делу.