Юрий Касмынин

Дружба между мужчиной и женщиной

Дружу с девушкой, с моей стороны это только дружба, эта девушка не вызывает у меня сексуального влечения, и она в курсе. В последнее время мне кажется, что она испытывает ко мне нечто больше, чем дружба. Есть ли выход, который позволит нам остаться друзьями, или придется полностью прекращать общение?

Илья Слесарев

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Татьяна Лавренова

когда дружат мужчина и женщина, один из них всегда ожидает большего. . так всегда ..

Сергей

ага прекращай...

Екатерина Сушилина

может вам потрахаться?

Вася

Нет, не бывает дружбы.. .
Если мужчины порой согласны даже делать это рукой... То с женщиной здесь уж совсем понятно)
Дело случая)

Валерия Корзенникова

а вчем проблема? тр"""и ее и все

Данил

может надо с ней поговорить (обсудить) об этом

Станислав Барбашов

Просто не уделяй ей особого внимания, будь безразличен к ней

Aleksey Uljnkin

Дружба между мужчиной и женщиной ЕСТЬ. И даже бывает, что она длится много лет. бывает и женятся и разведутся оба, а продолжают дружить и никаких намеков на секс. Потому что сразу стали друзьями. Очень здорово иметь просто друга противоположного пола, с ним можно поделиться о личном, спросить совета и получить такую рекомендацию, которая реально поможет, потому что дается она с позиции противоположного пола. Хотите дружить, дружите, ЭТО ЗДОРОВО!