Артур Нагай

вас когда нибудь пытались унизить?)... и как отреагировали?))

Rinat Т

Нет, унизить не пытались, а вот обидеть ...много раз.

Привет, Ляля)

Антон Суворов

Игнорировала

Натали

сейчас людям часто нужно кого-то унизить.. . плохой день у них, вот и все)))

Павел Заколюкин

Ха) Была такая угроза! Прям здесь унизить и растоптать! Наивный, подумал, что я не отвечу!)) затух сразу!))

Игорь Татаринцев

Человек унижаюший другово унижает самого себя....

Клара Мамашева

разведка ВМФ 2010-2011, Балтийский флот)))))

Геннадий Терентев

Пытались, да не получилось. Видимо, не умели бумерангом пользоваться.