Виктор Шнайдер

Парень постоянно пытается задеть или унизить.

Я ему нравлюсь, скорее всего. Но он всё время пытается меня задеть, зацепить... Оскорбить даже. В чем дело? Что с его мозгами?

Алла Грощенко/захарова

Мозгов нету:) Если девушка нравится то зачем оскорблять?

Ju
Justinas

Хочет привлечь твое внимание. Может в глубине души понимает, что ты ему не светишь, вот и злится.
Ненавижу таких дебилов, если честно.

Коста Карасев

а он просто по другому не может.
у меня была аналогичная ситуация, только он то во мне души не чает, то *нахер пошла*
это боязнь и какая то душевная травма. возможно внутри он любит тебя всем сердцем, но снаружи ...

ничего хорошего из этого не выйдет. мужчина должен действительно ухаживать за девушкой и относиться к ней с уважением... приносить ласку и добро)

пошел он к черту. потом жалеть будет
а ты живи и будь счастлива и не обращай внимания.

Илдар Ганеев

Когда девушка парню нравится, он не пытается ее унизить и задеть, он пытается тоже ей понравится.
Если у этого товарища такие методы, то пошли его на хрен, он дебил.

Алексей

Маленький еще, до отношений не дозрел, либо по жизни мудаком будет - некоторые мужчины не вырастают никогда...

On Cleans

разложение мозгов... Поднимает свою самооценку за счет твоей!!!! На хер его!!!!

Татьяна Лебедева

Наверное просто хочет привлечь ваше внимание.

Степан Жидик

он выбрал не правильный подход по нравится тебе

Илья Слесарев

да может просто ты его ужасно раздражаешь и бесишь и не хера ты ему не нравишься)))

Dmitry

Вы меня извините, конечно ..) Но это у меня возник вопрос - ЧТОО с Вашими мозгами ..?)

Ольга Шлякова

Тут надо подробней, это самый интересный экземпляр.
Вплоть до того что ты ассоциируешься с чем то что приносит ему боль, которая вынуждает его говорить гадости.
Можно как то притащить поближе к себе и вывести на откровенный разговор, что да почему.
Не начинать так же в ответ.

Серега Хасанов

Поднимает самооценку или считает, что выделываясь таким способом получит авторитет у окружающих.