De
Denis

на работе девушка строит козни, пытается задеть

Например я могу пошутить и в ответ она шутит точно также, те создаёт ситуацию один в один, повторяет мои фразы, вечно чем то недовольна за спиной говорит какой я не хороший человек... .
Подскажите как с ней работать????

пытаюсь игнорировать.. . а она типа люблю когда со всем соглашаются и я естественно в бешенстве...

На
Наталья

Возможно, что она в тебя влюблена тайно и безнадёжно. Есть у нас такие дуры, которые будучи не в состоянии заявить мущщине о своей симпатии как то иначе - начинают его чморить подобным образом. Многа йа таких похоронил.))))))))))))

Елена Царькова

Не обращай внимание на неё. а потом постарайся с ней поговорить наедине.

Кристина Гудинова

поговори и все выясни

Оксана Григорьева

Чувак, да она просто хочет от тебя внимания. Ты короче нравишься ей. Но она это пытается скрыть. Будь осторожен, она очень эмоциональный человек.