Рафаэль Мялькаев

Парень сделал предложение! свекровь строит козни!

Я учусь, работаю, причем зарабатываю лучше парня! порядочная. не пью почти, курить бросаю, что ей во мне не нравиться....

Ольга Серегина

надо бедт привыкуть. свекрови они такие. женщины так устроены, они не примут возле своего сына еще женщину, просто многие это скрывают, и стараются не показывать.. . понимают, что эт выбор сына и молчат. а есть которые лезут в его жизнь, таким образом отворачивают его от себя.... иногда внуки спасают ситуацию, но чаще всего она начнет всем говорить что делать... .
станене женой, поговорите об этом с ней. лучше один раз поскандалить чем всю жизнь терпеть.!

Lev Fedorov

Любите друг друга-женитесь. Живите по возможности отдельно, а мама по выходным и то на часик)) )
Тебе с ним жить, а не с ней.

Екатерина Полякова

Не знаю почему ты ей не нравишься.. . может вульгарно одеваешься? ярко красишься? Им же нравятся скромные девушки.. . И то что куришь, хотя в принципе уже бросаешь. Может потому что нет высшего образования?? ? может потому что семья твоя ее не устраивает? ? Да тут много предположений...

Александр

Подальше, подальше от нее жить! Чтобы больше полчаса в неделю (2-3 часа в месяц) не общаться.

Светлана Белка

ой ну прям золото )))) Почти не пью )))) Почти не курю ))) Действительно что ей не нравиться????