Михаил Арсеньев

как сделать так чтоб свекровь нелазла?

свекровь рушит наши отношения??? как объяснить парню что мама это мама и ее слушать не всегда стоит слушать??

Наим Тахиров

Я устанавливала настолько доверительно-дружеские отношения со свекровью, что муж начинал ревновать, и сам запрещал маме со мной общаться, чтобы я ей про него не "трещала"

Александр Некрасов

Не быть зависимой от нее ни в чем, даже в мелочах...

Вадим Евсеев

никак сам современем должен прикратить ее слушать

Яна

вбитое в него годами вы никак не уничтожите... и если мужчина так зависим от мнения своей матери - лучше поменять мужчину пока не поздно...