Андрей

свекровь издевается !

под благими намереньями технично разрушают семью
мы живем отдельно, свекровь раньше передавала выпечку, булочку, тортики ---а сейчас перешла в полное наступление и передает уже супы, борщи и прочее
возмущение мое не воспринимается ..мол тебе же лучше ..меньше времени у плиты -----или "не обижай меня .я от чистого сердца " и пр.
ему говорит ." не хочет пусть готовит отдельно для себя "
муж носит молча .его наверно все устраивает
какой то театр абссурда получается, как прекратить эту теранию направленную на уничтожение семьи ???

Пырсов Вячеслав

к сожалению тут все зависит от мужа. Он сам должен поставить свою мать на место. не может, не хочет, ну что ж... врятли что-либо изменится пока муж не на стороне своей семьи.

Арв

ну ты с мужем живёшь а не с ней - я бы рекомендовал один раз послать её нахуй или на пальцах объяснить что ты во первых себя чувствуешь некомфортно когда эта гиперпекущаяся мамочка лезет в семью в роли суррогатной жены, а во вторых маменькин сынок тебе нахер не нужен, посему если что-то не устраивает - ебите сына сами.. . Может поймёт что к чему. Если нет - сочувствую. Семье пиздец.

Ок
Оксана

Вы вовремя спохватились.
Постоянно подсыпайте в ее супы слабительного.
Сами готовьте для себя, как и свекровь хочет, пусть муж выбирает...

Евгений Кудряшов

моя тож пыталась одно время разрушит нашу семью. но я оказалась хитрее. итог для неё печален, хотя я её предупреждала прямым текстом. теперь она пытается навести мосты. но для меня и моего мужа она не существует

Евгений Хренов

У вас ещё по божески, моя звонила в день 6 раз (я не шучу), приходила 3 раза в день, и не с супом, а с проверками. Человек я очень лояльный и терпеливый, но всё равно не выдержала. У меня произошёл нервный срыв, врачи констатировали диагноз-заболевание центральной нервной системы. Я заболела только "благодоря"ей. Это очень грустная история, теперь я .живу одна. Я к чему всё это.... Если бы у меня была такая свекровь, как у вас, я бы наверное была счастлива.

Ольга Захарова

не занимайтесь ерундой это еще не тирания это фигня а ты с жиру бесишься