Козлов Андрей

Постоянно вижу как свекровь издевается над невесткой. Неужели свекрови думают что следующая будет лучше?

Татьяна Пастушенко

Нет. Каждая свекруха думает, что только она - единственная и неповторимая женщина в жизни ее сына.

Катерина

Где это ты такое видишь " постоянно"? Я вот здесь часто читаю, что наоборот, это невестки всем недовольны, то свекровь не хочет нянчить их детей, то наоборот хочет, то никогда не приходит в гости, то наоборот ходит слишком часто, одним словом это вам все не так да не эдак, голубушки, а вовсе не свекровям.

Катя Васильева

моя не издевается

Евгения Куркина

Вы же не за свекровь замуж выходили, а за ее сына!! ! Так живите не с ней, а с ее сыном))))

Олег Щелканов

Да это всем просто кажется, потому что свекровь это чужая тётка и что бы она не сказала, что бы она не сделала всё не так, а вот своя мама хоть и хуже сделает, это своя мама. Ей и потрындеть можно.

Ольга Ниазбаева

Другая лучше - это фальшивый предлог. Такая свекровь хочет, чтоб сын был только для неё и ревнует его к его жене.

Сергей Пынзару

Такое впечатление, что они вообще не хотят невесток, любая с изьяном. Хорошо, что жили далеко и от тех и от других мам, а то бы и осталась без мужа.

Olga Zala (Соловьева)

Девочки всегда помние что многие из нас тоже будующие свекрови и бумеранг ни кто не отменял и наши детки видят как вы относитесь к ( бабуле) то будет и вам.