Светлана Муха

Вопрос к невесткам о свекрови.

Вы предпочли, чтобы свекровь виделась с внуком на вашей территории или пусть муж сам с ребенком идет к матери?

При условии, что молодая пара живут вместе и у них нормальные отношения

Сергей Артемьев

Дочку, когда она маленькая была, мы с мужем вместе возили к бабушке. Иногда я сама возила, иногда муж. Бывало и бывает, что она к нам в гости приходит. Сейчас дочь уже сама к бабушке в гости ездит. Меня никакой вариант не напрягает и не напрягал: отношения со свекровью у нас хорошие, она не навязывается, не лезет с советами, если попросить о помощи (мало ли, всякое бывает) , она всегда помогает итд. (не знаю, какими бы они были, если бы мы с ней жили вместе, т. к. общий быт не всегда способствует сохранению хороших отношений, но это неважно, т. к. не живём с ней вместе)

Никита Иванов

Если я живу с мужем, то свекровь имеет право в любое время и на любой территории, когда ей удобно. А вот если нет, тогда только на моей и при мне.

Г.
Галюсик:) .

Мы с мужем и сыном каждую субботу ездим к свекрови в гости, она бабушка и очень любит своего единственного внука)

Юлия

У нас со свекровью хорошие отношения, потому любые варианты на наше рассмотрение.

Альфия Левина

Моя свекровь приезжает к нам в гости понянчиться с внуком. Иногда мы вместе с мужем и сыном к ним приезжаем в гости, но это чаще по праздникам. Ездим иногда к ним на дачу тоже вместе. У нас нормальные отношения

Владимир Гаврилов

она бабушка и будет решать сам, где ей удобнее и как ей лучше

Николай Клягин

Мне всё равно. И так и так подойдет

Надюха Злобина

Лучше у меня

Firdavs Muhiddinov

я бы предпочла что бы мой муж увиделся со своей мамой на ее или на нейтральной территории, а мы с дочкой остались дома ждать папу.

Наджибулло Лутфиллоев

исходя из удобства, по обстоятельствам

Ольга Ерискина

лично для меня- я хочу чтоб при мне чтоб все было: ) не важно на чьей территории. Я не совсем доверяю свекрови - в плане кормления и прочего (например фоткает голенькими)

Юрий Бабкин

К бабушке возим пару раз в неделю, уже в машине когда говоришь едем к бабе, улыбка до ушей

Гульнура

У меня такая свекровь, что мне было бы все-равно, хоть у нее, хоть у нас. Такая- это добрая, заботливая и понимающая. Меня даже это немного раздражало и казалось, что это не сам человек такой, а напускное. Но она именно такая.

Stushka

Абсолютно всё равно....

Арсений Не Скажу

Лучше чтоб на территории а то заберут и не отдадут а вам через суд дальше только это как вам адвокат говорю

Андрей Чеботарев

А почему - "муж сам с ребенком"? Все вместе и поедем к свекрови. Или она к нам. 🙂 У меня со свекровью отношения хорошие, поэтому для меня принципиальной разницы тут нет.