Катюшка Кравченко

Мужики, тещю любите? А невестки свекровь?

Лис Лисицын

И минуты без неё прожить не могу: -)

Mint Wind

нет, она - чужая баба, когда вы уже поймете, это для мужа она мать а для жены теща - своя мать, для второй половинки она чужая, поэтому такое отношение

Татьяна Стогний

да чё мне её любить то? уважаю-да.

Станислав Суханов

любить-громко сказано, слишком много обид. Единственное, спасибо что родила и вырастила.

Ксения Гудова

Я её не любил, а она меня.

Ирина Богданова

Да, люблю. Мало ли ты откуда, вдруг, свекрови друг?:)))

Иван

Мы с невесткой друг друга любим.

Оксана

мы далеко друг от друга, в разных странах! Люблю, конечно!)))

Ирина Никул

Со свекровью нормальные, нейрально-вежливые отношения. А люблю я маму свою и мужа)

Михаил Хмельников

Не могу я любить человека, который обидел и подставил моего мужа...

Денис

лично я с ней предпочитаю вообще не общаться, не люблю я её.

Игорь Арсенин

Свекровь люблю, моя мама в зяте души не чает) Свекровь живет в 3-х минутах ходьбы, моя мама живет за 800 км. Свекровь вижу регулярно, маму- раз в год)) ) Свекровь собирает меня счас в роддом, сама все стирает и гладит, пакует, достает то что надо))

Григорий Костин

Свекровь свою люблю, она классная да и своей мамы не имею чему муж несказанно рад)))