Мамаз Муткин

Как быть женщине, если свекровь к ней относится к невестке лучше?

заботливее внимательнее чем родная мать, дарит хорошие подарки, тогда как мать не дарит вообще ничего.

Альбина Латтарова

Любить ее, как маму.
Что тут сложного. Она же мать мужчины, которого
вы любите. Так почему свекровь то не любить.

Станислав Барбашов

Любить и уважать обеих

Катерина Ионова

иногда чужие люди становятся намного роднее, чем близкие по крови... вам крупно повезло с такой свекровью)

Andrews Andrews

Вспомнить что она взрослый человек, что уже можно жить без маминой юбки. А так же понять, что родителей не выбирают и любить маму такой, какая есть. То что со свекровью повезло, это конечно хорошо, но не факт, что в случае с ссоры с мужем отношения останутся такими же. А жизнь длиная. А маму на подарки не меняют.

Смирнова Вероника

Только в детстве людей оценивают по количеству подарков)
Так что невестке- взрослеть)))

Максим Мезин

Вам очень повезло в жизни. Бывает и так, но редко.

Вера Невиль

Не нужно сравнивать мать родную даже со свекровью. Не надо.. . Если мама прям всем видом выражает к тебе свою нелюбовь, то абстрогируйся.

Гульпери Касумова

Да просто быть тоже заботливой и внимательной по отношению к свекрови.

Наталия Малышева

Понимать надо, что делается это в основном не для вас, а ради сына. Умная свекровь и знает, что если отношения со снохой будут плохими, то и с сыном могут возникнуть проблемы.

В*
Виктория ***

относится к свекрови тоже очень хорошо, быть Благодарной ей за Доброе Отношение.
вам повезло. цените Это.