Yaroslav Anurkin

Как заставить свекровь уважать невестку?

Масянька Хвостова

1) у свекровки не хватает мозгов
2) невеста не даёт повод себя уважать

Сергей Боханов

Самой начать уважать свекровь.

Odilbek Khudaynazarov

Заставить уважать - невозможно. Или человек заслуживает уважения, или нет. Третьего не дано. Возможно, поступки невестки таковы, что уважать ее не за что.

Александр Подковыров

самый лучший вариант это с её сыном уехать подальше от неё ,к примеру в другой город или за границу

Александр Канин

Невестке нужно начать с себя в первую очередь.

Галеев Айдар

Заставить никак. Только заслужить его можно.

Антонина Яхонтова

Заставить? С ножом можно. Или дубиной. Точно зауважает.

Алексей Бученков

Как, мама, Вы давно не приезжали!
Недели три? Как так с начала лета?
Как быстро крутим времени педали,
А цепь событий, будто не одета…

Да, всё по-прежнему: обыденно и гладко-
Бежим по кругу, как лошадки в цирке…
Спасибо за костюм и шоколадку
Для внучки… Вижу ценничек на бирке…

Ах, мамочка, спасибо Вам за сына!
Здоров, красив, воспитан и надёжен!. .
Уж много лет моя он половина
И лишь со мною брак его возможен!

…Не знаю анекдотов о свекрови…
Тот проиграл, кто с мамой мужа в ссоре-
Рассказчицы без шума и без крови
Погибли все в естественном отборе.

От сериалов, мама, я в печали…
И Дом, простите, я смотреть не в силах…
…Вы разве Камикадзе не читали? -
Пропал Малахов в пасти крокодила…

Обнять хочу, расцеловать Вас жарко!
Общенье с Вами - просто наслажденье!
И всё-таки, нет лучшего подарка,
Чем Ваш отъезд в День моего Рожденья!

Марат

Не заставишь. У них в крови ненавидеть невесток, а у тёщ-зятьёв. Особенно, если под одной крышей живут.

Гульнура

Да никак. Хоть в лепешку расшибитесь. Знаете поговорку? "Кто всрався? -Невiстко"!)))
А если серьезно, то проживите с ее сыном лет 20, нарожайте детей, дом чтоб в идеальном состоянии, все сыты-одеты, обуты. И чтоб вы обязательно работали, при чем зарабатывали б поболе, чем ваш муж.. .
Вот МОЖЕТ быть тогда вас зауважают?)

На
Наталка

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог.. . (А. С. Пушкин)
Нельзя заставить себя уважать...

Виктория Брандес

Никак, если она вечно грубая и равнодушная к тебе, привыкни к этой маразматичке))

Ritakichaeva Kalina

обычно уважают людей богатых и занимающих определенный статус в жизни. добейтесь всего этого и вас будут уважать. Будьте независимой в материальном плане.

Александр Дианов

не жить вместе, и какова реакция мужа-сына?

Вероника Львова

Люди разные. Есть такие, которые никогда не будут уважать других и не только невестку. Живите от неё подальше и держите на расстоянии.

Ирина Федорова

Никак полный игнор они сами по себе вы сами ...только так в семье наступит покой...и жить только раздельно...помните себя в молодости ...вот и не требуйте от нее уважения и пр...там долго еще будет пусто пока своих не подымет детей тогда она и свою свекровь вспомнит и пример еще будет брать с нее....так что играем роль нейтралитета и особо в их жизнь не лезем и не интересуемся

Татьяна Хритошина

Наскольео уважаешь ты её ...настолько уважает и она тебя...

Светлана Мариськина

Начать с себя.... начните уважать свою свекровь и она будет уважать вас)

Mirlan Koshokov

Уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ!

Евгения

Угрожать расправой если не будет уважать.

Константин Проскуряков

Соплива ишшо.
Свекровь начнёт уважать только.. . свекровь. Ну, или тёщу.

Катерина Милая***

ремнем если только.

Дмитриев Михаил

Никак ты ее не заставишь, если она сама этого не захочет))