Олег Мягков

Уважаемые СВЕКРОВИ! Что вы думаете о своих невестках?

Моя подруга (49 лет) говорит следующее: Я готова помогать сыну, но его лентяйке жене - никогда! Все что она умеет - сидеть в "одноклассниках", а дома беспорядок, не убрано, не приготовлено, сама расползлась вширь так, что на танке не объедешь. Стыдно друзьям такое "чудо" показать.

Виктория Опря

Я свекровь 2 раза. Моя свекровь мне жизни не давала и поклялась сама себе, что никогда не буду вмешиваться в жизнь своих детей. Слово свое держу. Я думаю, что свекрови ревнуют своих сыновей, для них, к чужой женщине, а то что ее любит сын, в расчет не берется. Это не верно. Семья сыно- другая семья, уже со своими правилами проживания. Помочь- с удовольствием, поняньчится с внуками, если спросят-дать совет, но на этом все.

Чеботько Анна

Некрасиво обсуждать людей. Можно подумать сын вашей подруги идеален и просто красавец мужчина. Мой сын пока маленький, но я уже сейчас знаю, что как бы я ни относилась к невестке, я никогда плохо про нее не скажу, тем более чужим людям.

Катерина Натарова

если у меня будет такая невестка, я ей пинки буду каждый день отвешивать

Gregory Santoni

Вот читаю про таких и который раз радуюсь что у меня нормальная и адекватная свекровь.
Никогда не лезла и не лезет в нашу семью и в наши отношения.
Если её сына такая женщина устраивает, какое собсна дело маме.

На
Наташа

если это устраивает моего сына, то меня и по давно. у меня хорошая невестка, может мне, что то и не нравиться, но это не мое дело, они молоды и еще научаться.

Ксения Прокофьева

я никогда не пойду к сыну с невесткой домой пока меня не позвали. как убрано и как приготовлено - зто их дело. сын говорит, что она готовит вкусно. а насчёт "расползлась" может она беременна? я вот всегда говорю - почему ты так мало кушаешь. ну уж очень худенькая. и то не моё дело. главное, что им вдвоём хорошо.

Ка
Кайрат

Уважаемые свекровушки! А ведь Вы тоже когда-то были невестками, припоминаете? Нечего совать свой нос в чужие дела!

Оксана

Понося свою невестку (при чем там, где ее вообще-то не касается) , она демонстративно унижает своего же сына - это же его выбор, так чем же он лучше тогда? Значит воспитала так, что он такую неидеальную выбрал?

Aleksei Minin

Думаю, что тех "кто только и умеет, что в ответах сидеть и ругать свекровей", далее по вашему тексту здесь немало. И они сейчас обидятся.))) А насчет отношения - я обычно отношусь к людям в зависимости от их ко мне отношения, ну и объективные характеристики не могу не заметить. Вообще стараюсь вежливо и нейтрально, насколько это возможно. Невестки пока нет, сын маленький.

Константин Яров

Я пока только теща, но сын тоже есть! Думаю, что что бы мы не говорили молодым, они все ранвно будут делать по-своему, а то могут и послать! Если мужчине ( ее сыну) такая жизнь нравится! Так счастья им! Может ее сын такой же засранец! Можно с "этим чудом" и не общаться, и тем более совсем не обязательно ее кому-то "показывать"! Лично я стараюсь не вмешиваться! Не видишь - и не раздражает! Я думаю на этом больше те тещи-свекрови заморачиваются, у кого своей личной жизни нет, вот и лезут к детям!

Екатерина Асатрян

На мой взгляд, лучше бы все свекрухи рот свой закрыли и не лезли к молодым... пусть живут как хотят и учатся на своих ошибках, если придется... .
я лично никогда не нуждалась в помощи от свекрови у меня на это мама своя есть.. .
хочу хоть сутками буду сидеть в интернете свекрухе моей срать... она нормальная во всех планах и никогда не скажет .что грязно, потому что всегда чисто.. я убираюсь и в нашей комнате и в ее.... так же и она может иногда у нас пропылесисить ничего в этом страшного нееет

Ленка Пичугина

Я могу за свою свекровь ответить.. )
Она считает, что я - дар божий, который достался ее сыну.
Наивная...))

Кирилл Беркут

какое счастье, что я никогда не буду свекровью.... не буду никому жизнь отравлять....