Ирина Попова

Почему свекровь не верит невестке?

Аркадий Подгорный

завидует. произвела на свет она, а пользуется другая. причём бесплатно! ни копеечки не вложив в трудные годы воспитания. поэтому свекровь считает, что и невестка не должна ей уступать и сама должна всё знать и опыт иметь. типа как старики сынков не уважают. но хорошо бы, когда свекровь приняла бы невестку не на равных как соперницу, а как дочь, которой требуется много помощи. но считать дочерью неродное существо - это непросто!

Сергей Ганоль

По себе судит, наверное.

Ел
Елена

обычная завить и половая канкуренцыя. .
более подробно про это написана в книшке"час быка"

Каменный Лев

Так заведено! Шучу! Ситуации разные бывают, поэтому конкретный ответ Вам никто не даст.

Andrey Agafonov

Судьба такая.

Данила Джабаров

Такова природа отношений свекрови и невестки