Евгений Горячев

если свекровь не видевшая невестку до свадьбы уже говорит сыну, что она не свосем "за" его решение, как бы Вы поступили?

Славнова Ирина

Я на месте кого?

Сергей Сорокин

Никак. Спросить, он всю жизнь будет маменьку слушать, или своим умом жить. Если маминым - досвидос, ничего хорошего не выйдет.

Екатерина Рудакова

а как она может быть за, если невеста сына не удосужилась познакомиться с мамой своего жениха? я бы тоже была против такой "невестки"

Сергей Масляев

На месте кого? На месте сына или на месте невестки?
На месте сына попыталась бы сгладить ситуацию, мама, ну ты присмотрись, может быть не все так плохо ) и трепаться о таких вещах с будущей женой я бы не стала.. .
На месте невестки - задумалась бы, с какой целью товарищ муж рассказал мне все это?... По глупости или сталкивает?

Татьяна Бульская

На месте свекрови легла бы у двери с криком "только через мой труп". на месте сына через труп переступила бы. на месте потенциальной невестки сказала бы "мама, ну что ж вы проход загораживаете, через вас переступать неудобно".

Гуля Алюдинова

Что это за сынуля, который не удосужился познакомить свою маму со своей невестой ДО свадьбы? Тут с какой стороны не смотри, с невестой чей то не так видимо, если жених своим родителям ее не представляет.

Анна Горячева

на месте сына я бы спросила с чего у мамы такие выводы, если она человека еще даже в глаза не видывала? )
а вообще Жить Надо Только своей головушкой! и ошибки совершать Только своим умом!

Настя

Сынок тоже хорош. Поговорили с матерью, так зачем все невесте рассказывать. Мы тоже от невестки в вострге не были, да и решение жениться решили необдуманным, ведь 20 ему было. Но мы же имеем право что-то думать. Слава Богу, нащ хоть сын ничего не говорил, нам сказал, что это его решение, он так хочет. Пререживали мы, но сейчас они уже 6 лет живут, вроде все нормально, мы тоже нормально общаемся. Так что парень этот ваш явно маменький сынок, не может держать язык за зубами.

Dina Koroleva

а я кто?

Alex

пусть не видела. но слышала про нее от сына и уже знает что их отношения бесперспективны. к сожалению ошибаются родители очень редко. у меня все свекрови мировые женщины, мне повезло в этом плане очень. они всегда были за меня

Masha Volkonskaya

Никак. Она её не знает совсем, но быть против, вроде, как положено свекрови)) ) Привыкайте. Потом всё может круто измениться.

Леонид Неповинных

моя так и заявила) ) что я с ее сыном из-за денег живу. В моей квартире, причем))) ) знакомство - самый кошмарный день был. На свадьбу ясен пень не пришла. В итоге почти потеряла сына, как в поговорке.

Ольга Бортникова

Привыкай... это норма.

Жанна Русских

Она может говорить что угодно, главное что думает сын.

Екатерина Сайганова

Моему сыну скоро 21г., он разошелся с девушкой, а я ее люблю и очень переживаю... Все дело в адекватности. А свекровь моя... даже говорить о ней неприятно!

Елена Мусик

Может познакомиться для начала? А вообще, внимания бы не обращала, если будущий муж не сомневается в своем решении.

Shuhrat

Зная очень хорошо своего сына, свекровь настоит на своем решении. Это на месте свекрови. На месте сына - пора быть мужчиной. На месте невестки: искать пути к пониманию свекрови, сделаться ее лучшей подругой и еще лучше - любимой дочерью.

Анастасия Рыбачук

Невестка, свекровь, сын... а как мой-то поступок повлияет на их взаимоотношения?:) ) А серьезно - у меня свекровь не была положительно настроена на брак сына со мной, но жить нам не мешала.

Василий

А тут все зависит от него. Если он мужчина, и вы ему дороги, свою маменьку он на место поставит. Ведь он сам сделал выбор в вашу пользу.