Юлия Насимова(Киселёва)

Благословение сына и невестки

Мне вот интересно благословляют молодых обычно вместе или отдельно? А то свекровь моя увела мужа в отдельную комнату и там его одного благословляла иконой.

Наим Тахиров

конечно отдельно. меня мама благославляла дома а мужа свекровь у него дома.... у вас завтра свадьба. вот здорово)))

Serge

Обычно благославляют молодоженов вместе, но у его мамы свои поверья наверное.

Александр Виноградов

Вместе... с иконой. которая передается по роду

Пашка Борисов

Мы когда моим родителям сообщили что собираемся пожениться, они только на словах поздравили. Через мес. мы отправились к родителям мужа (тогда я и познакомилась со свекровью) , так она нас каким-то пледом накрыла, дала калач с иконкой в руки обоим и в дом завела...))

Юлия Усачева

Меня отдельно мама благославляла, с иконой, как положено, а вместе нас просто поздравили. (муж у меня другой веры)