Ольга

как правильно происходит родительское благословение перед Загсом

Ольга Муравьева

моя мама стояла перед нами с иконой Божьей Матери (папа стоял рядом) и со слезами сказала: "дорогие дети, я вас пока еще не поздравляю, но благословляю! пусть у вас в жизни все сложится хорошо" и тд в этом роде) . сначала оператор снимал этот момент, а потом увидел слезы мамы предложил благословить без лишних глаз, но мама собралась и этот момент запечатлен у ас в фильме свадебном.
кстати эта же икона стала моей венчальной (а для жениха - икона образа Спасителя - Господа Иисуса Христа, с которой нас встречали после ЗАГСа перед банкетом его родители)

Олег Хмелёв

Главное чтоб её папа без ружья был...

White Sugаr

Побольше рыданий! А пока рыдаете, можно бормотать всё что угодно 😉

K*
Konstantin *****

Просто чтобы были не против и знали о намерениях

Надежда Приходько

а вы верующие-если да то мама должна сама знать это а если нет то и не стоит устраивать шоу, это дело не публичное

Маргарита Молотковец

родители благословляют молодых крестным знамением иконой Спасителя или Богородицы