Александр Кадин

Загсы Алматы, какой лучше?

Здравствуйте, подскажите какой загс Алматы более менее лучше? И имеем ли мы право обойтись без онлайн заявления на регистрацию брака. Ужасная система онлайн заявления на которую просто нет свободного времени.

Ва
Валентина

Лучший загс-это где разводят побыстрей!

Евгений Дёмичев

а поискать на казахских сайтах не судьба.

Максим Цыбин

А что, в Алматы еще в ЗАГСах расписывают? У нас в Таразе только в центральном ЦОНе, а для "бла-бла шоу" с говорливой теткой и вальсом в придачу - это в пру перестроенных ресторанах. Сейчас в основном простая роспись идет, а вся помпезность в любой день на ваше усмотрение. Так даже лучше.