Жм
Жменька

заявление в загс

Как распланировать свадьбу? хотим свадьбу весной, вот после 19 января хотим заявление подать, я думаю что летом, уже и жилье будет и все.... вот если после 19 подадим, о там можно на лето на определенное число подать? или только весной придется подавать чтоб летом было?
если че поймете) )

Ан
Анютка

ДЛя того чтобы вашу дату потом "случайно" не подарили кому либо, подавать заявление в ЗАГС стоит за месяц до дня бракосочетания, но многие говорят что принимают и за 2 недели до регистрации!

Slavon Slavon

Так съездите в свой ЗАГС и узнайте! У нас в Москве по интернету можно заявку подать, а кто хочет сделать это "живьем" стоит в очереди у ЗАГСа. ЗАГСы тоже разные бывают, где-то очереди есть, а где-то и не бывает. Дочка мужа от первого брака ночевала этим летом у дверей Грибоедовского Дворца бракосочетания, чтобы подать заявление на нужную дату

Сергей Евсин

все эти вопросы нужно задать в "своем" ЗАГСе.

Егор Заводнов

насколько помню звонила и узнавала. Мне там сказали когда нужно прийти с заявлением, чтобы свадьба была в нужную мне дату.

Денис Ермошкин

Мы заявление подавали в июле на август, при нас пара подала заявление аж на декабрь - у него служба была. Так за деньги те согласились все принять. А вообще-то загляните в ЗАГС и все разузнайте на месте.