Барбос Арчеев

забрать заявление из загса

Екатерина Нежура

забери.... интересно, наверно, как люди отвечают на вопросы, не зная сути проблемы)))

Виктория Черева

Если такая мысль посетила.. . срочно беги забирай, пока не поздно, а то потом жалеть будешь, что не забрала....

Татьяна Князева

Не приходите на регистрацию просто

Евгения Кузнецова

его не обязательно забирать. Не придёте на роспись и никто за вами с конвоем не приедет

Александр А

Просто позвони в ЗАГС и скажи, что ваша свадьба, назначенная на такое-то число и время, переносится или отменяется. Ничего забирать не надо. Но сотрудники ЗАГСа будут знать, что ваша пара не придет, и освободит это окно для другой пары. Правда, 200 руб. госпошлины не вернут. Нам так тоже пришлось свадьбу переносить, написали заявление, а я сильно разболелась и не успевали купить платье и все остальное, просто позвонили и предупредили. А потом заново писали заявление и свадьбу сыграли)

Ёжик Колючий

почему?
может, у вас просто психоз?