Денчик

Про электронную подачу заявления в загс

Здравствуйте.
Вопроса о общем то здесь нет, просто хотелось узнать, кто с этим сталкивался, реально ли забронировать желаемую дату в дворце бракосочетания в Москве в пик свадебного бума (лето) или нет. С какими проблемами можно столкнуться?
Буду рада любой информации.
Спасибо.

Сергей Семенюк

Я из Тулы, но проблема летом такая же, остается время для бракосочетания 10 утра или 16 часов вечера. А в Москве и подавно и того нет! Механизм везде один. Дата и место и время бронируется на портале гос. услуг города. У нас за 3 месяца до предполагаемой даты. Мы хотели забронировать например на 1 июля. А 1 апреля с самого утра забронировали 1 июля. Всё и дата ваша! Остальное формальности.