Олег Щелканов

Что нужно на подачу заявления в ЗАГС

Мне 16 лет, я беременная! Срок 7 месяцев, могут ли раньше месяца расписать и что нужно для этого? Жениху моему 18 лет

Ел
Елена

паспорт и оплаченная госпошлина
а у вас еще справка из жк о беременности и возможно родителей...

Ан
Анна

Паспорт, деньги на кармане и естественно согласие сторон )))
В ЗАГСе выдадут бланк заявления, заполнишь и все!
Удачи в совместной семейной жизни!!!

Владимир

сходи да узнай, а то вообще обленились, попу поднять не могут в лишний раз))

Султанай

жених)) )
а так конечно, нужна справка о беременности и ваши паспорта!

Ольга

Напишите заявление в женской консультации на справку в загс, через неделю дадут, а со справкой в загсе ждать не надо.. . Срок большой, распишут день на 3й, если без торжества сразу могут...