Жанна Гончарова

Если парень Белорус, но нужна ли его регистрация в России для подачи заявления в ЗАГС? и прокатит ли левая?

По
Полина

не прокатит. кроме того ему нужна справка из отдела загса по месту прописки в Белорусии что он не состоит ни с кем в регистрации брака.

Виктория

хммм а может как раз ему только и нужна регистрация

Мринок

нужна обязательно. И справка о возможности вступления в брак .

Юлия

левая прокатит.. до статьи