Валерия Кулыбышева

Что нужно для подачи заявления в загс? какие документы? и за сколько до регистрации надо подать заявление?

Например хотим зарег-ть отношения 12 декабря. Документы надо подать за месяц? и какие документы?

И сколько стоят кольца?

Какую квитанцию? Мы пока не работаем. Хотим зарегитсрировать отношения 12, а жить вместе начнем с лета, когда вместе уедем заграницу по его работе

ОК
Ольга Криницкая

паспорта и квитанцию об оплате пошлины. о сроках узнавайте в загсе

Олячк@ Рыжов@

паспорта, если кто-то был в браке, то свид-во о расторжении онного
госпошлину заплатить, реквизиты дадут в загсе.. сумма в районе 250 руб.
Ну а кольца... цены варьируются от 3000 руб и выше-это золото, кто-то предпочитает серебро.
подать заявление за месяц... дату можно выбрать самим, смотря по каким дням в загсе роспись предусмотрена.

Жа
Жаннета

в москве за 2 месяца)
девочка, может рано вам жениться?)

Андрей Дмитриевцев

паспорта, заявление дадут в самом загсе. Квитанцию там же выпишут.