Ан
Анастасия

Подскажите, какие нужны документы для подачи заявления в загс, если я гражданка России, а жених Украины?

Св
Светлана

Справки от гинеколога и венеролога

Лариса Куценко

Ахахаха, потом в квартире поставите пограничный столб и будете друг на друга орать - Москаль !!!Бендера !!!

Венера Арзыкулова

Да практически ничего.
ПАСПОРТА ваши и заявление на регистрацию и госпошлина за регистрацию брака (в Сбербанке образцы) .
С большим вниманием регистрируют ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ (проживания - получается вашего).

Сергей Максюта

Подумайте нужно ли оно Вам? ! Ведь после брака станет вопрос о прописке и разрешении на работу!