Мария Федотова

какие документы нужны для подачи заявления на развод через суд?

Макс Стрельченко

Заявление 3 экз. , копия паспорта, копия св. о браке и копия св. о рождения детей, госпошлина. Послать почтой с уведомлением.

Наталия Бейльман

Исковое заявление, копия искового заявления, квитанция госпошлины, копия свидетельства о браке, копия (и) свидетеьств (а) о рождении общих детей.

Лариса Фролова

заявление, подлинное свидетельство о регистрации брака, копию Вашего паспорта и квитанцию об оплате госпошлины на сумму 400 рублей

Andrei Tango

- исковое заявление (два для суда и одно для вас) , квитанция об уплате госпошлины, копия паспорта, копия ИНН, копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении деток (если есть).

Irina Klimokhina

заявление, паспорт, свидетельство о закл. брака и квитанция об оплате го. пощлины