Юлия Тищенко

Какие нужны документы для подачи заявления на развод в суд? есть ребенок 1 год и 1месяц.

Елена Коцеруба

исковое заявление, свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка

Сергей

свид о браке,
свид о рождении-копия
иск - 2 экз
пошлина

Ирина Архипова

А зачем именно через суд? Можете через ЗАГС это сделать. Так как ребенку больше года.

Multik Multik

поскольку есть несовершеннолетний ребенок, то только через суд. Зайдите за сайт любого мирового судьи, там есть образцы заявления о разводе, там же указано какие нужно документы (сайт мировой юстиции, а там есть такая программка как ГАС "Правосудие" там вы сможете найти свой судебный участок)