Маруся Жарова

какие документы нужно иметь при подаче на развод

Елена Богданова

паспорт, квитанция об оплате, свидетельство о браке и заявление.

Сергей Степин

сво-во о заключении брака оригинал
копии св-ва о рождении (если есть несоверш. дети)
квитанция об оплате гос. пошлины

Киселев

Исковое заявление, свидетельство о регистрации брака в подлиннике, личные документы, квитанцию об оплате госпошлины, все остальное - в зависимости от обстоятельств дела

Анна Саламатина

Паспорта, свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей, справка с места жительства.