Витаминка

Сколько нужно ждать после подачи заявления в загс?

Сколько ждать после подачи заявления? Если можно росписаться в тот же день, то какие причины нужны?

Сергей Кошелев

Беременность.

Серёга Ашихин

для уменьшения срока нужны уважительные причины, которыми может послужить беременность, служба в армии.

Дарья Куликова

Обычно от месяца до трёх, в зависимости от наполняемости желающих. А быстрее только большой срок беременности или армия. Либо ДЕНЬГИ.