Ол
Олег

Подача заявления в ЗАГС!

Мне 18 лет, моей девушке 17 - можем ли мы сейчас с ней подать заявление в ЗАГС, а свадьбу сыграть после её 18летия??? ?
Ну подадим заявление в ЗАГС сейчас, выберем дату свадьбу и когда ей исполниться 18 сыграть свадьбу?
Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Только ненадо писать, что мы ещё малолетки, что ещё рано свадьбу играть.. наслушались...

Виктория Ч

заявление берут за 2 месяца до росписи... ждите когда ей 18 исполнится и идите сразу заявление подавайте

Ольга Налимова

у вас просто ИЗНАЧАЛЬНО его не примут!

Геннадий Солодов

нет. не можете.
моему "жениху" было 26 - мне 17.
пришли подавать заявление уже в день моего рождения.
раньше не дали)))

Ольсен Рубина

Можете, я думаю ))) Нам вдминистрация нашего города разрешила жениться, когда мне еще не было 18ти, не хватало пару месяцев, хотя и залета не было ))) Просто по любви )) Ну вы сходите в ЗАГС и узнайте )) Вас там не укусят) И еще, я вышла в неполные 18 лет замуж и не жалею ) Совет вам да любовь )

Оксана Лукашова

А смысл сейчас заявление подавать то? Если конечно вашей невесте через месяц 18, то тогда еще понятно, но если через пол года, то зачем? будет ей 18 и подадите. А вообще, заявление в загс подается за 5 недель до регистрации брака.

Николай

сделайте липовую справку о беременности, если вам так срочно надо пжениться. без справки не примут у вас заявление.