Александра Исакова

Как в загсе спрашивают согласие?

Егор

Иванов николай согласны ли вы взять в жены Никулину Викторию? согласен и так же наоборот

Oleg

с утюгом

Магдалена М

Каком кверху....

Светлана Вертелина

Ваня! Согласен ли ты взять в жены Аню?

Наталья Демченко

под дулом пистолета, привязанными к стулу ))))))))

Павел Габур

Для проформы, по сценарию так положено, т. к если несогласны - зачем пришли ?

Алексей Жаринов

Является ли Ваше желание вступить в брак свободным и (еще каким-то, не помню, надо диск пересматривать) ? Прошу ответить жениха. Прошу ответить невесту.

Максим Афанасьев

- Согласны ли вы взять в жены эту женщину?
- Нет!
- А эту?

Анна Фролова

так прямо и спрашивают согласны ли вы вступить в законный брак с гражданкой

Ta
Tatiana

Является ли Ваше желание стать супругами, взаимным, свободным и искренним? Не все одинаково спрашивают.