Анастасия Анисимова

Вопрос о росписи в загсе +++

Ситуация такая. Я был женат и развелся по решению суда (решение на руках), но для регистрации нового брака в другом городе нужно предъявлять свидетельство о разводе. Но есть один нюанс, я поменял паспорт и он без штампа о браке и разводе. Я разведен. Собственно, вопрос:
- Можно ли не предъявлять свидетельство о разводе, если в паспорте нет отметок о предыдущем браке?

Надеюсь, что это первый и последний раз. А паспорт мне ребенок исписал фломастером. По вопросу есть мнения?

Mido Mico - спасибо большое.

Мария Корнюхина

синяя борода)) ) Так вы будете постоянно паспорта менять?))

Радик

я думаю, что можно попробовать всё обставить как впервые вступающий в брак, тем более, что ранее брак был зарегистрирован в ЗАГСе другого города.

Са
Савченко

можно.
у меня была подобная ситуация.
свидетельство о разводе было в другом городе, у мамы, а в паспорте не было никаких отметок.
претензий и вопросов не возникло.

Zabenkova Viktorya

Штампы ваши никому нельзя.. . свидетельство о расторжении брака и только оно.

Нелли Бовина

Свидетельство о разводе и все