Алексей Свет-Ясный

Можно ли пригласить больше 2-х свидетелей расписываться в книге почетных гостей при росписи в ЗАГСе?

Александр Олейчук

Свидетели не расписываются, они только присутствуют)

Никита Поляков

Они вообще не нужны

Юл
Юлия

а сейчас опять стали свидетели расписываться? 7 лет назад это упраздняли.

Регина Лукьянчук Шуран

да хоть все гости пусть свидетелями будут) они в загсе не принимают никакого участия вообще) только букеты держат от толпы дарителей)

Анастасия Ситникова

Пригласить то можно, но они уже лет 20 нигде не расписываются, просто по традиции ох до сих пор приглашают.

Денис Mockba Оф. Стр.

Думаю это лишнее...

Оля Оля

да хоть всю деревню, ведь не запрещено. регламента нет на запрет

Ал
Алла

Свидетели вообще не расписываются сейчас в ЗАГСЕ

Кэ
Кэти

как пожелаете

Елена Хлякина

Да хоть вся толпа!

Вера Малышева

У нас их вообще не было.

it
itavarov

Если желаете - пожалуйста.

Сандал

кто-то из нас отстал от жизни.... либо вы, либо я))) ) давно уже свидетели не нужны в ЗАГСе!

Руслан

А с другой стороны посмотреть... какая разница расписываются они аль нет.. КРАСИВО ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.. И ещё так может быть, даже когда нет средств на тамаду то и они правая рука..

Катюша Шмакова

да хоть 100 свидетелей...

Елена Заморина

Можно, но на это нужно получить разрешение!

Юрий Мелешкин

свидетели вообще не расписываются сейчас в загсе

Ни
Николай

больше не нужно

Вера Мельник

это больше ненужно
они просто присутствуют как гости

Ольга Хан

А это так важно?