Наталья Данилова

В каком ЗАГСе Вы расписывались? Поделитесь впечатлениями. Москва.

Живу на м. Юго-западная. Пока в приоритете ЗАГС в Солнцево. Основные параметры при выборе - парк поблизости. Какие еще ЗАГСы с красивыми местами для прогулки вы могли бы посоветовать?..

Алексей Бесшапошников

Черемушкинский ЗАГС. Красивое место, он находится в доме жилом, но это ничего, все-равно внутри оформление красивое и внешнее нормальное. Рядом есть Воронцовский парк, где можно прогуляться после регистрации. Я хочу поехать погулять в Коломенское, немножко далековато, но ничего, зато не другой конец Москвы.

Алина Масликова

5 дворец бракосочетания, Измайлово